А нам два года — растем и развиваемся

На этой неделе мы отмечаем двухлетие детского актерского агентства Талантино. Но так как календарный год еще не закончился, мы предлагаем вашему вниманию мини-отчет за 9 месяцев. Сейчас вы узнаете, какие дети были востребованы в 2013 году и в каких именно проектах они снялись и продолжают сниматься.

Спектакль МХАТа "Каренин" ввел в труппу нашего Арсения Гусева, мы помогали и помогаем студентам в их короткометражках, наши дети иногда снимаются в рекламе и социальных роликах. Но главным остается кино. Желаем удачи всем актерам, чей дебют уже состоялся, и кто только ждет своей премьеры и режиссера!

1. «Осторожно, дети!» Байсаева Иман, Холявко-Гришин Эрик, Сологуб Илья, Майорова Настя, Хоперский Дмитрий, Бычков Маским, Коновалов Саша, Павленко Бажена, Штыркова Ольга, Бирюков Саша, Арсений Гусев, Непомнящий Ваня, Крутицкий Олег, Крюков Никас, Мурзин Арсений

2. «Суперопер Брагин» Карасевич Андрей

3. «Простая жизнь» Гусев Арсений

4. «Счастье есть» : Акатова Настя

5. «Склиф-2» Штыркова Оля, Сугробова Даша

6. «Тайна института благородных девиц» Самойлов Макар, Воробьева Екатерина

7. «Алмаз в шоколаде» БогомоловНикита

8. «Королева бандитов» Штыркова Ольга

9. Шоу «Уральские пельмени» Лейвины Андрей и Юра

10. "Служба спасения домашнего задания" Сологуб Илья, Майорова Настя

11. «Счастливый маршрут» Майорова Настя

12. «Кто-то теряет, кто-то находит» Штыркова Ольга, Левда Яша, Токмовцев Миша

13. «Дурная кровь» Дашковская Полина

14. Шоу «Один в один» Дашковская Полина, Бондаренко Тимур, Бирюков Саша, Самойлова Майя

15. «Яма» : Левда Яша

16. «Жить дальше» Гребенникова Илария, Цыганенко Саша

17. «Особый случай» Лейвины Андрей и Юра, Казьмин Артем

18. «Долгая дорога домой» : Бондаренко Тимур,Гребенникова Илария, Шалашов Егор, Левда Яша, Богомолов Никита, Бирюков Саша

19. «Залиния» Базаева Ярослава, Гребенникова Илария, Виснянкин Тимур

20. «Отцы и дети» Христофоров Саша, Сологуб Илья, Москалева Настя

21. «Воронины» Овчинников (младенец)

22. «Торговый центр» Дмитриев Даниил

23. «Не женское дело» Холявко-Гришин Эрик, Спиридонова Николь

24. «Любовь в большом городе-3» Богомолов Никита

25. «Женщины на грани» Гусев Арсений, Казинский Максим, Сорокина Юля, ХоперскийДима, Штыркова Ольга, Непомнящий Ваня, Шевелев Мартин

26. «Дружба народов» Бабаян Диана, Акатова Настя, Шелобкова Кристина, ШвиденковаАлена, Минин Артем, Сологуб Илья, Карасевич Андрей, Токмовцев Миша, ЗатейниковАлекс

27. «Скорый Москва-Россия» Токмовцев Миша

28. «Корабль» Базаева Ярослава

29. «Гергиев» Холявко-Гришин Эрик, Бирюков Саша, Богомолов Никита, Ланда Илья, Геркусов Дима, Идоленков Богдан, Затейников Алекс, Кожакин Артемий

30. «Тихая охота» Непомнящий Ваня, Хоперский Дима, Ланда Илья

31. «Кости» Ковалева Слава, Хоперский Дима, Крюков Никас

32. «Два мгновения любви» Енакаева Диана

33. «Пока живу, люблю» Енакаева Диана

34. «Год обмана» Корниенко Вита, Решетило Вика

35. Сколково, ведение мероприятия на английском языке: Хоперский Дима, Федоринина Ульяна

36. «Гюльчатай-2» Титова Оля

37. Социальный ролик, Цыганенко Саша

38. «Чужой среди своих» Донских Лиза

39. «Зайцев+» Сотский Коля, Коновалов Даниил

40. «Чужая жизнь» Безуглова Марьяна

41. пилот «Бисер» Бирюков Саша

42. «Мальчики+девочки» Минин Артем

43. «Школа 13» Токмовцев Миша, Панов Максим, Корниенко Ника, Анников Коля

44. Ролик для Kids can do Джаноян Шушан, Федоринина Ульяна, сестры Корниенко

45. «Как аукнется» Акатова Настя

46. «Земский доктор» Кострюков Егор, Минин Артем

47. «Семейные обстоятельства» Шумский Валера, Токмовцев Миша

48. «5 стража» Светлицкая Яна

49. «Бомбилы» Самойлов Макар

50. «Параллельная жизнь» Гусев Арсений, Муравьев Марк

51.«Наша Саша» Спиридонова Николь, Самойлова Майя

52. «Фантом» Холявко-Гришин Эрик

53. «Перелётные птицы» Халлыева Мерджен

54. «Всё сначала» Бедная Софья

55. «Майя» Акатова Настя, Швиденкова Алена

56. «Элементарная любовь» Бычков Максим

57. Реклама ИКЕА: Холявко-Гришин Эрик, Дьяченкова Марго

58. «Сом Тойер» Корниенко Ника, Панов Максим, Судакова Саша, Дмитриев Даниил,Донских Гриша

59. DJ Грув социальный ролик: Коновалов Саша и Даниил, Титова Оля, Шалашов Егор, Донских Лиза, Асгаров Давид, Хоперская Таня и Оля

60. Осколково: Сотский Коля, Забара Андрей, Дреньков Тимофей, Чихвария Марк, Терехин Максим

61. "Божья коровка" Ника Корниенко

62. «Цветок желаний» Дашковская Полина, Ланда Илья, Хоперская Таня

63. "Темная комната" Ляпина Валентина

64. «Бесы» Корниенко Ника

65. "Петля времени" Мурзин Арсений.