28 декабря, 2015

Агентство Талантино!

Для размещения на сайте агентства необходимо Портфолио.

Для изготовления позвоните по номеру +7 926 981 80 12. мы подберем для вас дату и время, расскажем как подготовиться к съемке.

Требования к фото

Нам нужно 6-9 фото в формате GPEG, фон фотографии белый или светло-серый (темный, черный, яркий и вырви глаз категорически запрещены, в целях сохранения стилевого единства сайта), одна фотография в полный рост, 2 средний поясной план, и 3 портретных фотографии, то есть так называемый крупный план. Главное в актерском портфолио не

показать свой гардероб и чудеса фотошопа и макияжа, а то, как ребенок может быть разным. Актерские эмоции, разные образы. Одежда не должна отвлекать внимание на себя. Она не должна быть с яркими принтами, в полоску, клетку, рисунок. Лучше выбрать однотонные цвета, например синий, голубой, фисташковый. Девочкам ни в коем случае не надо вить кудри, краситься, красить ногти, надевать головные уборы. Поверьте, у режиссеров и кастинг-директоров достаточно фантазии, чтобы к вашему натуральному образу додумать все возможные варианты.

Нужна ли видеовизитка?

Видеовизитка значительно экономит время режиссёров, кастинг-директоров и вас. Ибо только по фото сложно составить представление об органике ребёнка. А включив видеоряд профессионал сразу поймёт, вызывать ли на пробы конкретного актера. Видео не должно превышать 3 минут. В идеале это минута. Это может быть как визитка-представление, так и формат интервью.

Нас взяли в агентство. Что дальше?

Терпение, только терпение! Если вам сказали «да», если ваши фото подошли для нашего сайта, вы можете продолжать жить своей жизнью. Агент будет предлагать вашего ребенка на все подходящие его параметрам проекты. И когда по портфолио ребенок понравится кастинг-директору, мы позвоним вам и вызовем на пробы. Звонить и спрашивать, почему нас так долго не зовут, не нужно. Значит для вашего возраста или пола нет проектов, может быть ваше портфолио потеряло актуальность. Поэтому лучшим напоминанием о своей персоне для нас будут ваши обновленные фотографии на нашу почту. Портфолио ли, фотографии ли со съемок, мы всегда рады видеть как ребенок растет и меняется. Тем самым мы не будем вводить кастинг-директоров в заблуждение в отношении внешнего вида вашего ребенка. Анкеты актеров, не обновляющих фотографии более года, будут удалятся с сайта.

Важно:

– оперативно отвечать на звонки и смс, если вас вызвали на пробы

– быть на 10 минут раньше назначенного времени. Съемочная группа и может быть ваш партнер ждут вас на пробах, поэтому опоздание недопустимо. В случае форс-мажора и неявки на пробы, нужно сообщить об этом агенту по телефону.

Зачем нужен агент?

Вести ваши дела, помогать заключать договора с кинокомпаниями, обсуждать и повышать вашу ставку, оплату переработок, работу в вечернее и ночное время суток. Досконально обговаривать работу в экспедициях, момент выплаты вознаграждений.

Иметь агента в сфере кино очень престижно, имиджево и приносит свои плоды.